Vorstand SSV 1928 Allendorf e.V.

TEAM SPORTANLAGE

Vorstand Sportanlage

(geschäftsführender Vorstand)

 

Johannes Freiburg-Neuhaus

Im Hespel 3

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 0170-5843122

mailto:johannes.freiburg-neuhaus@freenet.de

Beisitzer Sportplatz

 

Christoph Lehmann

An der Linde 22

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 0170-3241436

mailto:ch.lehmann@laister.de

Beisitzer Sportheim

 

Stefan Rolfes

Theodor-Canisius-Weg

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 0170-5935003

mailto:

TEAM GESCHÄFTSFÜHRUNG

Vorstand Geschäftsführung

(geschäftsführender Vorstand)

 

Dirk Hansknecht

An der Steinert 13

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 02393-582

mailto:d.hansknecht@stadt-sundern.de

Beisitzer Öffentlichkeitsarbeit

 

Jannik Ackerschott

Allendorfer Straße

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 0152 24765233

j.ackerschott@gmx.de

Beisitzer Hagen-Wildewiese

 

Jonas Schröder

Wildewiese

59846 Sundern-Wildewiese

 

Tel.: 0173-2920601

mailto:schroeder.jonas@gmx.de

TEAM FINANZEN

Vorstand Finanzen

(geschäftsführender Vorstand)

 

Benedikt Specht

Plettenberger Straße 5

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 0160-4297014

mailto:Benedikt.Specht@gmx.de

2. Kassierer

 

Herbert Brüning

Auf´m Stein

59846 Sundern-Wildewiese

 

Tel.: 02393-212445

mailto:info@pension-hoppe.de

Beisitzer Mitgliederverwaltung

 

Volker Rehmes

Auf der Woort

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 02393-3929977

mailto:mitglieder@ssvallendorf.de

VORSTAND FUSSBALL

Vorstand Fussball

(geschäftsführender Vorstand)

 

Peter Humpert

 

59846 Sundern-Dörnholthausen

 

Tel.: 0152-25950198

mailto:peter.humpert@gmx.de

Abteilungsleiter Seniorenfussball

 

Matthias Behme

Hagener Straße

59846 Sundern-Hagen

 

Tel.: 0170 5465900

mailto: fussball@ssvallendorf.de

Beisitzer Fussball

 

Andree Rolfes

Lichtenberg

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 02393 170757

mailto:andreerolfes@web.de

Jugendleiter     G- F- E-Jugend

 

Moritz Kaschka

Altstadtstraße

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 0151-70227431

mailto:moritz.kaschka@web.de

Jugendleiter     D, C-Jugend

 

Ute Cramer

An der Steinert

59846 Sundern-Allendorf

 

Tel.: 0151-57633299

mailto:utecramer@t-online.de

Jugendleiter     B-, A-Jugend

 

Günter Nolte

Stühlhansweg

59846 Sundern-Hagen

 

Tel.: 0160-95851656

mailto:guenterNolte@gmx.de

AH Abteilungsleiter

 

Jens Pawlinsky

 

59846 Sundern

 

Tel.: 0151-19488914

mailto:unna.pa@googlemail.com

TEAM TENNIS

Vorstand Tennis

(geschäftsführender Vorstand)

 

Martin Schulte-Kramer

 

59846 Sundern

 

Tel.: xxx

mailto:tennis@ssvallendorf.de

Vorstand Tennis unter Rubrik Tennis